-2x+4=0.5x-21 пожалуйста помогите!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Дарья.

-2x+4=0,5x-21

-2x-0,5x= -21-4

-2,5x=-25

х=10

Отвечает Третьяк Марина.

Ответ:

х=10

Пошаговое объяснение:

-2х+4=0,5х-21

-2,5х=-25

х=10