Решить уравнение 0.3(6-3у)=4,5-0,8(у-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Зоряна.

Ответ:1,8-0,9у=4,5-0,8у+7,2

-0,1у=9,9

у=-99

СДЕЛАЙ ЛУЧШИМ ОТВЕТОМ ПЛИИЗ

Отвечает Искендерова Эмилия.

Ответ:

1,8-0,9у=4,5-0,8у+7,2

-0,1у=9,9

у=-99