Розвяжіть дію 0,069*1\3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Алёна.

Ответ:

0,023

Пошаговое объяснение:

0,069*\frac{1}{3} = \frac{69}{1000} * \frac{1}{3} = \frac{23}{1000} *\frac{1}{1} = 0,023

Надеюсь, что помог))

Отвечает Гекк Влад.

Ответ:

0.0897

Пошаговое объяснение:

У меня получилось так.