Сколько будет 345 ×8+894×345×786


Ответы на вопрос

Отвечает Britsko Ksusha.

1) 345 ×8 = 2760

2) 894×345=308 430

3)308430×786=242425980

4) 2760+ 242 425 980=242 428 740

Ответ: 242 428 740

Отвечает Еслямгалиева Аружан.

345 × 8 + 894 × 345 × 786 = 242428740 ≈ 2,42429 × 10^8 (^-степень)

Вынесем общий множитель (упростим) :

345 × ( 8 + 894 ×786 )

345 × ( 8 + 702684 )

345 × 702692 = 242428740