(78-х)*5,1=245,82 помогите, пожалуйста!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мернер Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(78-х)*5,1=245,82

78 - x = 245,82 : 5,1

78 - x = 48,2

x = 78 - 48,2

x = 29,8