5(m-2n)+(3n-25m)= если m=2 n=1 упростить и решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Дулов Игорь.
5(m-2n)+(3n-25m)=5m-10n+3n-25m=-20m-7n
Подставляем: -20*2-7*1=-40-7=-47