Помогите решить уравнение, пожалуйста. (y-8,48)+2,16=3,9 Помогите, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачева Анастасия.

(у-8,48)+2,16=3,9

у-8,48+2,16=3,9

у-6,32=3,9

у=3,9+6,32

у=10,22