Прошу пожалуйста срочно Решить уравнение: 7,2x-5,4x+0,46=1


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Ангелина.

Ответ:

7.2х-5.4х+0.46=1

1.8х+0.46=1

1.8х=1-0.46

1.8х=0.54

х=0.54:1.8

х=0.3

Пошаговое объяснение:

вот так,как то