Прошу помогите зделать пример 24:1+(45-45)•9-(7•8):56+4•(37-36)


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Артём.

Пошаговое объяснение:

24:1+(45-45)*9-(7*8):56+4*(37-36)=27

1)45-45=0

2)7*8=56

3)37-36=1

4)24:1=24

5)0*9=0

6)56:56=1

7)4*1=4

8)24+0=24

9)24-1=23

10)23+4=27

Отвечает Луконькина Виктория.

Ответ: 27

Пошаговое объяснение:

  • Дії в дужках:  45-45=0, 7•8= 56, 37-36=1
  • Множення і ділення:  24:1=24, 0•9=0, 56:56=1, 4•1=4
  • Інші дії: 24+0-1+4= 27