Помогите пожалуйста решить уравнение: Х+29=35×4 БУДУ ОЧЕНЬ БОАГОДАРНА ЗА РЕШЕНИЕ.


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:111

Пошаговое объяснение:

X+29=35*4

X+29=140

X=140-29

X=111

Отвечает Константинов Ваня.

Пошаговое объяснение:

x+29=140

x=140-29

x=111

Ответ:111