1097. 1) 17/20 с яблока составляет вода. Сколько процентов составляетвода в яблоке?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шеина Ксения.

Ответ: 85%

Пошаговое объяснение:

17/20:1*100=17/20*100=1700/20=85 (%).