А) 12% числа 450 - это б) 8% числа 3000 - это в) 110% числа 550 - это Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Артур.

а. (12•450)÷100=54

б. (8•3000)÷100=240

в. (110•550)÷100=605