3.1 Решите уравнение: 5,4 - х : 0,5 = 3,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Зонтова Дарья.

5,4 - x ÷ 0,5 = 3,3

5,4 - 3,3 = x ÷ 0,5

2,1 = x ÷ 0,5

x = 2,1 · 0,5

x = 1,05