(5x - 2y = 393x + y = 30​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ира.

Ответ:

5х-2у=39

5х-2у-39=39-39

5х-2у-39=0

3х+у=30

3х+у-30=30-30

3х+у=0

Пошаговое объяснение: