121:(x-45)=11 Помогите пожалуйста по математике


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Відповідь:

121:(x-45)=11; 11*(x-45)=121; 11x-495=121; 11x=121+495; 11x=616; x=616:11; x=56; Ответ: х=56.

Покрокове пояснення: