У + 2(х - 2у) + 3(у-2) - х


Ответы на вопрос

Отвечает Ilyunov Sergey.

Ответ:

у + 2х - 4у + 3у -6 - х

у - 4у + 3у + 2х - х - 6

х -6

Ответ: х - 6

Отвечает Нгуен Аня.

Пошаговое объяснение:

y+2(x-2y)+3(y-2)-x=y+2x-4y+3y-6-x=x-6