95+540:k=104Ришите пжжпжпжпжжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Шестак Александр.

95+540: k= 104

540:k=104-95

540:k=9

k=540:9

k=60

95+540:60=104

104=104

Отвечает Скубилова Даша.
540:k=104-95
540:k=9
k=540:9
k=60
————————
95*540:60=104
104=104