Помогите пожалуйста. Не могу решить этот тест из контрольной работы. 1.Найти значение функции у =

3х2 -8х+9 при х = 1 1) 6 2) 4. 3) -6 4) 8 2.Найдите значение выражения 0,2: 125+34 1)35 2)38 3)40 4)39 3.Найдите значение выражения 9056 1)15 2)13 3)14 4)3

Ответы на вопрос

Отвечает Гаффаров Марат.

Ответ:

вроде должно быть так. (:

Пошаговое объяснение:

1. 3x^2-8x+9=1

3x^2-8x+9-1=0

-5x^2+9-1=0

-5x^2=8

x^2=-1,6

x=0,8

Ответ:0,8

2. 1)

3. 4)