-17х+2х= х-2х= -10-2t+15= 5-у+2у-3= 3/7х+5/56х= -2/3б+5/12б= -4/25а-2/5а=


Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Руслан.

Ответ:

-15х

5-2t

y+2

29/56х

-1/4b

-14/25a

Пошаговое объяснение:

-17х+2х=-15х

х-2х=-х

-10-2t+15=5-2t

5-y+2y-3=y+2

3/7х+5/56х=(24+5)/56х=29/56х

-2/3b+5/12b=(-8+5)/12b=-3/12b=-1/4b

-4/25a-2/5a=(-4-10)/25a=-14/25a