5/7:2 6/7= Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Итеш Айбол.

Ответ:

15/49

Пошаговое объяснение:

5/7 : 2 6/7 = 5/7 * 1/2 * 6/7 = 5/7 * 3/7 = 15/49