Функция задана формулой y=-3х-3. Найдите координаты точки пересечения графика функции с осью

абсцисс. Ответ записать в круглых скобках, через точку с запятой (х;у)​

Ответы на вопрос

Отвечает Перегудов Пётр.

Ответ:

3×3=3×9×27=7200

Пошаговое объяснение:

все просто