СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! 18ЦЕЛЫХ, ДВЕ ПЯТЫХ ÷4 Даю 5 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18 2/5 : 4 = 92/5 * 1/4 = 23/5 = 4 3/5

Отвечает Токарева Даша.

Ответ: четыре целых 3 пятых

Пошаговое объяснение: