составь задачу по уравнению с помощью ключевых слов. уравнение х - 30 = 40. слова привезли,

продали, осталось.

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Андрей.

Відповідь:

X=70

Покрокове пояснення:

х - 30 = 40

40+30=70

X=70

70-30=40