Помогите решить в кинотеатр пришли 520 зрителей дети состовляют 2/5 всех зрителей а остальные

взрослые сколько взрослых пришло в кинотеатр

Ответы на вопрос

Отвечает Дзыгуль Дмитрий.

1) 520*2/5=208 (ч)-дети

2)520-208=312

Ответ: 312 взрослых пришли в кинотеатр