Решите уравнение (х -17)(-х +6) = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Жарылгасын Канат.

Ответ:

Нет решения но это не точно.

Пошаговое объяснение:

-17*6-0=-х+х

-17*6=-х+х

-102=-х+х

х+-х=102

0=102

Нет решений наверное но это не точно