Запиши предложение в виде уравнения. Реши уравнение. Если некоторое число уменьшить на 37, то

получится 57. *

Ответы на вопрос

Отвечает Duysebai Alnur.

Ответ:

94

Пошаговое объяснение:

Пусть это число Х

Х-37=57

Х=57+37

Х=94

Отвечает Гребёнкин Денис.

Ответ:

  1. Х-37=57
  2. Х=57+37
  3. X=94
  4. 94-34=57