Установите соответствие между выражением и его

значением:                                     А.  2625:105;      Б. 3750:15;        В. 3075:151) 205;                     2) 250;                  3) 25.1. А2. Б3. В​

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Дмитрий.

Ответ:

А. 2625:105=25- (3)

Б. 3750:15=250- (2)

В. 3075:15=205- (1)

Пошаговое объяснение: