Математика 6 класс 1215 Решите уравнение (12+х):(-3)=(-7):3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(12+х):(-3)=(-7):3,5

(12+х):(-3)=-2

12+х=-2*(-3)

12+х=6

х=6-12

Х=-6

Отвечает Филиппов Ваня.

Ответ:

(12 + х) : (-3) = (-7) : 3.5

(12 + х) : (-3) = -2

12 + х = -2 * (-3)

12 + х = 6

х = 6 - 12

х = -6

Пошаговое объяснение: