4⋅(−1)⋅(−4)⋅(−4) =хелп​


Ответы на вопрос

Отвечает Погорелов Максим.

Ответ:

-64

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шумкова Аня.

Ответ:

-64

Пошаговое объяснение:

4 × (-1) = -4

-4 × (-4) = 16

16 × (-4) = -64