Найдите 3,5% от 16кг


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

0.56

Пошаговое объяснение:

16 / 100 = 0.16 ( это 1 %)

0.16 * 3.5 = 0.56

Отвечает Макарова Саша.

Ответ:0.56

Пошаговое объяснение:

16*0.035=0.56