Помогите 17 - 2Х (7 - 5) = 5 х (4 - Х)


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёв Иван.

Ответ:

17 - 2Х (7 - 5) = 5 х (4 - Х)

17 - 14Х  + 10= 20-5х

-14х+5х=20-10-17

-9х=-7

х=7/9

Пошаговое объяснение: