4.5(10х+5.5)=90 следующий 100х=0.55(19.3+2.7)


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4.5(10+5.5)=90

45x+24.75=90

45x=90-24.75

45х=65.25

х=65.25:45

х=1.45

100х=0.55(19.3+2.7)

100х= 10.615+1.485

100х=

Отвечает Жетыспаева Мадина.

Пошаговое объяснение:

вот так вот , делаешь как на скриншоте