9-5*7 ______________________________


Ответы на вопрос

Отвечает Латыпов Александр.

Ответ:

-26

Пошаговое объяснение:

1) -5*7=-35 (сначала выполняется действие с умножением)

2)9-35=-26

Отвечает Савенчук Владос.

Ответ:

-5*7=-35

9-35=-26