Реши уравнение (43-s)*17=289


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Татьяна.

(43-с)*17=289
43*17- (-с) * 17 = 289
731 - 17с=289
17с=289-731
17с = 426
443 : 17=26,06
с= 26,06

Отвечает Рахимов Марлен.

43 - s = 289 : 17 43 - s = 17 s = 43 - 17 s = 26