Решите уравнения: а) 5х – 4 = 7; б) 6у + 1 = 8 +3у: в) 8 - 3 5 х = 17.


Ответы на вопрос

Отвечает Бронников Данил.

Ответ:

а) 5х=11 б)6у-3у=8-1

х=2\frac{1}{5}           у=2\frac{1}{2}

Пошаговое объяснение: