−20−1,5y=45,8+3,2y. Пожалуйста помогите мне пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Больших Валерия.

Ответ:

−20−1,5y=45,8+3,2y. Соответственно нам надо перенести неизвестные в одну сторону: -1.5у-3.2у=45.8+20.

-4.7у= 65.8

у= 65.8:(-4.7)

у= -14

Пошаговое объяснение: