(k + 1,8):0,1 = 34 помоги пожалуйста очень срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мочалова Дина.

Ответ:

к=1,6

Пошаговое объяснение:

(k + 1,8):0,1 = 34

умножаем обе стороны на 0,1 и получаем

к+1,8=34*0,1

к=3,4-1,8

к=1,6