(t+0,1)⋅2,5=53,34; t= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Полина.

Ответ:

t=21.236

Пошаговое объяснение:

(t+0,1)⋅2,5=53,34

2.5t+0.25=53.34

2.5t=53.34-0.25

2.5t=53.09

t=21.236