Стоимость 6 тетрадей равна стоимости 4 блокнотов Сколько стоит блокнот и цена тетради 12 руб​


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.

Пошаговое объяснение:

1) 12×6=72(руб)стоимость 6 тетрадей

2)72÷4=18(руб)стоимость 1 блокнота

Отвечает Григорян Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение: 6х 12 = 72руб стоимость тетрадей

72 : 4 = 18руб ( стоимость блокнота)