На сколько процентов изменилась величина если оно увеличилось в 5 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Сафина Азалия.

5÷1×100=500%

500-100=400%

Оно увеличится на 400%

Отвечает DELETED.

Ответ:

5×100=500%

Ответ:500%