Реши уравнение 13+6-x=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ольга.

13+6-x=9\\19-x=9\\-x=9-19\\-x=-10\\x=-1*(-10)\\x=1*10\\x=10

Отвечает Черешнюк Саша.

Ответ:

13+6-х=9

х=10

13+6-10=9

Пошаговое объяснение:

Ответ:

13+6-х=9

6-х=9-13

6-х= -4

- Х= -4 -6

- Х= -10 : (-1)

х=10

13+6-10=9

9=9

Пошаговое объяснение: