ПОЖАЛУСТА ЭТО СРОЧНО ТУТ 2 ПРИМЕРА1) 6 1/4:52)2 5/8:3 3/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Джумадилова Диляра.

Ответ: 1) 1 1/4          2) 35/44

Пошаговое объяснение:

1) 6 1/4 превратим в неправильную дробь - 25/4

25/4 : 5 = 5/4 или же 1 1/4

2) 2 5/8 превратим в неправильную дробь 21/8

3 3/10 превратим в неправильную дробь 33/10

21/8 : 33/10 = 35/44 - дробь несократимая