Найдите число, если 1) 30% от него равно 13,2; 3) 3,5% от него равно 11,9; 2) 4% от него равно

68; 4) 135% от него равно 3,78.

Ответы на вопрос

Отвечает Пряньков Александр.

Ответ:

1)30% - 13,2

100% - х

х=100%×13,2/30%=44

3)3,5% - 11,9

100% - х

х=100%×11,9/3,5%=340

2)4% - 68

100% - х

х=100%×68/4%=1700

4)135% - 3,78

100% - х

х=100%×3,78/135%=2,8

Отвечает Musayev Lezgin.

Ответ:

1) 30% = 13,2, 10% = 4,4, 100%=44

2) 4%=68, 100%=4%*25=68*25=1700

3) 3,5%=11,9, 7%=23,8, 1%=3,4, 100%=100*3,4=340

4) 135%=3,78, 100%=3,78/1,35=2,8

Пошаговое объяснение: