№2 Запиши решение и ответ: Длина Земной окружности составляет 40 000 км. Какое количество суток

понадобилось бы пешеходу, задумавшему совершить кругосветное путешествие, если каждые сутки он бы преодолевал 25 км? №3 В строке 8 слов, на странице 33 таких строки, в рассказе 25 страниц. Сколько в рассказе слов? помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Лада.

Ответ:

2)40 000÷25=1600 суток

3) 8×33×25=6600 тыс. слов

Отвечает Хуяська Васька.
Номер1:
1.40000:25=1600
Номер2.
1.33*8=264
2.264*25=6600