Реши уравнение.20:4+x=45​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Максим.

Ответ:

х=40

Пошаговое объяснение:

20:4+х=45

5+х=45

х=45-5

х=40

прверяем

20:4+40=45

Отвечает Антосяк Дима.
20:4+x=5
5+x=45
x=45-5
x=40