74,5-(t-0,38)=31 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Грачёв Данил.

Ответ:

1)74,5-(t-0,38)=31

74,5-t+0,38=31

-1t=-74,5-0,38+31

-1t=-43,88

t=-1:(-43,88)

t=43,88