( 5 3/8– 4 5/6) : (–1 5/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Белько Илья.

Ответ:

-1/3

Пошаговое объяснение:

(5 3/8-4 5/6)÷(-1 5/8)=(43/8-29/6)÷(-13/8)=(129/24-116/24)÷(-13/8)=13/24÷(-13/8)=

13/24×(-8/13)= -1/3