1. чему равна длина ломаной состоящей из семи звеньев если каждое звено одинаково и равно 4 см. 2.

сколько диагоналей выходят из одной точки в четырёхугольнике можно начертить. 3. чему равен периметр правильного семиугольника со стороной 2 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Деньчук Ірина.

Ответ:

1) 7*4=28

28 см

2) 1 диагональ

3) 7*2=14

14 см

Отвечает Майор Руслан.

Ответ:

1.28 длина

2.1 диогональ

3.14см

Пошаговое объяснение:

1.7 *4=28(см)

2.1 диогональ, больше не получается.

3.это правильный семиугольник, поэтому 7*2=14.