1/3:(1 2/3) помогите умоляю если что там 1 целая 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.

Ответ:

2/9

Пошаговое объяснение:

Ведь то что делить на 1 2/3 это тоже что и умножить на 4/3

Отвечает Дворцов Савелий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/3:(1 2/3)=1/3÷2/3·2/3=2/9