(28,47-45)•(-9,38+9,37)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Юля.

Ответ:

(28,47-45)•(-9,38+9,37)=0,1653

Пошаговое объяснение:

(28,47-45)•(-9,38+9,37)=0,1653

1. 28,47-45= -16,53

2. -9,38+9,37= -0,01

3.  -16,53•(-0,01)=0,1653